Лариса Шило

Срочно нужно придумать новую тему для эротических фантазий. Подскажите, плиз.

Как-то банально и неинтересно. Надо что-то экзотичней.

Елена Гурщенко

Представь, что едешь в поезде. Ночь, мимо мелькают огни городов. Ты в купе наедине с незнакомым попутчиком (попутчицей) . Как будут развиваться события?

Димас

Ответы тут почитай много чего найти можно

Галина Маслова

у меня только в мыслях бдсм))

Галина Мишланова

Мы как-то с девками лазили по заброшенному зданию, так на крыше увидали чувака... гы-гы... голого... он там загорал... уснул даже...

Андрей Папук

К вам пришёл доктор, или гробовщик, обмерить... Можно поехать на городскую свалку, типа ядерная война началась и вы остались одни....