Анна Малышева

Допустим вам надо придумать новый стиль музыки что вы придумаете или нет фантазии?

полная чушь например диджей tiesto придумал стиль новый смешав хаус и транс. Если у человека в башке есть идеология и желание создать кардинально новое или нечто новое то соответственно он может придумать это. стиль не придуывают еще как придумывают как и в художестве так и в музыке. это новаторы.

Равиля Сафиуллина

Новый стиль не придумывают, он сам рождается и его присутствие лишь констатируют.