Natali

Я придумал новое направление в музыке, оцените идею.

Пан-рок.
Пан - древнегреческий бог природы, поэтому пан-рок исключает применение электронных искусственных инструментов, применяются только живые инструменты.
Пан можно перевести как "всеобъемлющий", поэтому пан-рок охватывает множество музыкальных стилей и направлений, в том числе речитатив.
Рок - это "качание, укачивание", поэтому пан-рок сохраняет присущую року ритмичность.
Пан-рок - это восхваление красоты природы, всего естественного. Эмблема - "рога" из двух вертикально поставленных пан-флейт с зелёной пятиконечной звездой в центре.

Яна Журавлева

Хорошо наверное тебе

Людмила Тузова

уже лет 50 твоей идее, и имя ей Фолк-Рок . все что ты перечислил там присутствует, и еще много другого .