Ок
Оксана

Что из новой музыки щас есть? Жанр какой-нибудь новый появился, направление

ДА
Дарья Алексеева

Жанр - едва ли, а направлений может быть тьма, т. к. они получаются посредством смешивания существующих жанров. Это как краски - можно смешивать сколько угодно и получать бесконечное множество разных цветов.
Мне сейчас нравится музыка в стиле: vocal trance, lounge, deep soul.