На
Наталья

Простой видео редактор для домашней простой работы.

Сашка Пашкина

VideoSpin - Простой в освоении и использовании видеоредактор. Возможны создание видеороликов из видеофайлов и фотографий, добавление музыкального сопровождения с различными звуковыми эффектами, применение всевозможных переходов от кадра к кадру, создание субтитров.
Язык: Rus
Avi Trimmer - Видеоредактор для быстрого редактирования AVI файлов без ухудшения качества. Поддерживаются любые типы AVI файлов любого размера. Основные возможности - удаление или сохранение любых частей из AVI файлов, удаление аудио-дорожки.
Язык: Rus
VirtualDub - Программа для захвата и редактирования видео. Возможны конвертирование видео из одного формата в другой, отдельная обработка видео и звукового потока, удаление фрагментов из видеофайла, соединение видеофайлов, удаление и замена звука, изменение задержки звука, уменьшение размеров видеофайлов и прочее.
Язык: Eng
Windows Movie Maker - Лёгкий инструмент для быстрого создания домашнего видео на основе фотографий и видеозаписей. Возможны добавление различных эффектов и переходов, фоновой музыки и субтитров.
Язык: Rus

Удачи!

Ал
Алексей

что-то тут ссылки не вставляются даже через теги. ((( Напишите сами в поисковой строке: Скачать Киберлинк ПауэрДиректор 10 торрентом