Ната

Я понимаю почему этих прошмандовок (три штуки), держат под замком на подвале. Боятся за ихние пилятские жизни. А вы тут +

развели дискусию. Бог то может их и простил.. а люди, люди наврятли.

Анна Липинецкая

Да верущие такие злобные люди

В@ня Комягин

Значит, эти люди ещё глупее, чем я думала.

Алексей Никитин

Верующие их тоже простили, а вот закон нет.

Александр Нартиков

затронуть церковь - это одно из тех мест, которое я одно из первых посетила в своей жизни. и они ворвались в этот душевный мирок с панк-роком. . оскорбительно. . и недопустимо. я открыла рот, когда впервые увидела ролик

но подождите, а священная верхушка ведёт себя более подобающе? по-моему нет. я понимаю pr. я уважаю их уже за то, чего бы ни я, никто, не смог бы сделать. они выразили свою чёткую политическую позицию.

Ta
Talant

Грубовато, но по сути правильно :))

Полина

Ну сами же написали кодекс, зачем так позорно его нарушать
Вы хоть понимаете, что потом скажут, да вашему единственному нормативному акту доверять нельзя)
Это провокация
И эти г доны на неё ведутся

Лена Егорова

Власти просто уже не знают как выйти из этой ситуации. Просто отпустить значит признать, что они сидели не законно. А наказывать то по закону НЕ ЗА ЧТО.