Юлия Литвиненко

Где можно заказать оригинальные футзалки Nike.

Где можно заказать оригинальные футзалки Nike, но только наложенным плтежом, и только с доставкой в Россию. Ссылки пожалуйста в ответы. Заранее спасибо.

Роман Пушкин

Разве у вас нету больших ТЦ где кучи магазинов? Там по нормальной цене можно найк, Адидас, Рибок купить. А вот с более професиональными кросовками труднее