Ко
Котёнок

Где можно заказать оригинальные nike air max? У меня в городе нету фирменных магазинов nike :l

Танюша

Заказать можно в wildberries, я там всегда одежду и обувь заказываю, цены низкие и доставка бесплатная, а качество при этом отличное. Nike air max там есть, правда по нику не понятно, парень ты или девушка, поэтому вот разделы женские кроссовки nike и мужские кроссовки nike.