Максим Солонин

Посоветуйте хороший смартфон или телефон для постоянного пользования интернетом?

Рено Капелюшкин

айфон. ибо андроид будет обновлять все что может (-трафик) и тратит батареи больше.

Любовь Попова

на какие деньги рассчитываете? можно что то из Iphone но надо иметь ровные руки так как одно падение и прощай стекло и тд) недавно увидел у друга Samsung Galaxy Ice на базе Android, очень понравился телефон и цена не дорогая) Так же можно Galaxy s2 или galaxy 3 опять же сумма на которую рассчитываете... Nokia даже не обсуждается так как телефоны гамно они только для музыки)

Оксана Лебедева

Samsung i8160 Galaxy Ace II точно не будет тормозить