Александр Юрдин

Посоветуйте смартфон для интернета

Лейла Маммедова

Я бы на вашем месте присмотрелся к выходящей в конце месяца нокиевской модели Люмиа 920. Чем она хороша? Во-первых, присутствует поддержка сетей ЛТЕ, во-вторых, на борту имеется операционная система финдоус фон 8, которая отличается высокой производительностью, долгим временем работы и плавностью интерфейса. Во-вторых, это дисплей, с которым можно работать даже в перчатках.
Выбор, конечно, за вами, но я бы рекомендовал именно данный аппарат)