Денис Кощиенко

Посоветуйте смартфон. Посоветуйте смартфон можно дорогой заранее спс

Алексей Рогожин

сейчас флагман на рынке Samsung Galaxy S3 i9300 16GB, подешевле можно взять двухядерный Samsung i8160 Galaxy Ace II

Максим Оградюк

Если нужен топовый смартфон со всем необходимым функционалом. то думаю можно обратить внимание на Lumia 920. Приятный дизайн, одна из лучших камер, шикарный дисплей, вай фай, в общем все что нужно в телефоне современному человеку)