Рустам Качинкин

посоветуйте электронику (заранее спс) если что то у меня уже есть самсунг с 2,планшет и комп, читалка еще

Юлия Цветкова

что надо то????

Мария Гундырина

коллекционер электроники штоле?

Катерина Комарова

Купи еще фотоаппарат, видеокамеру, радиоуправляемую машинку и вертолет.

Татьяна Захарова

Советую электронный велокомпьютер (ну и велосипед к нему впридачу) .
Также могу посоветовать туристический навигатор (и рюкзак-палатку-спальник к нему впридачу) .