Виктория Манухина

посоветуйте не дорогой смартфон для дочки 12 лет, заранее спасибо!!!!

Наталья Маркелова

смотря для чего.. ну самсунг вейв 525 реально не плох, нокиа тупее, если будет сидеть в интернете, то лучше на андроиде что-то брать, я бы посоветовала HTC Explorer - дёшево (относительно) и сердито, конечно на андроиде батарея дохнет за пол дня - сутки, но он летает и очень удобен!! оплатил безлемитный интернет, рублей 150 в месяц - и пусть дитё радуется (если безлимитку не включить, то за день столько интернет сожрёт)

Никита Климов

самсунг гелекси 2-3, мини

Оля Сидоренко

самсунг вайв 525 около 4-5 тыс,

Елена Сафарова

самсунг А35 =)))