Николай Журавский

посоветуйте мультфильм (полнометражный) для того чтобы и мне и дочке 12 лет было интересно?

Не рекомендуйте страшные дочка не любит!

St
Stas

Ходячий замок Хоула

Ева Матиева

Небесный замок Лапута
Мой сосед Тоторо
Унесенные призраками (премия Оскар и 1 место в рейтинге iMDB лучшие мультфильмы всех времен в мире)
Ведьмина служба доставки
Шепот сердца
Лес Миёри
Рыбка Поньо на утесе
Принцесса Мононоке (правда там на диске ограничение с 13 лет, сейчас по новому закону может больше)
Навсикая из долины ветров

Все это смотреть только в студийном дубляже, никаких одноголосых инетовских переводов.

Дмитрий Славкин

Мне 17. Обожаю диснеевские мультфильмы. Абсолютно ВСЕ 🙂
К примеру, недавно посмотреда Рапунцель - хороший, добрый мульт.
А еще:
Рио
Анастасия
Принцесса Лебедь
Альфа и Омега
Корпорация монстров
Анлантида: Затерянный мир
и так до бесконечности_)