Елена Шведова

Посоветуйте пожалуйста, фильм хороший, который с дочкой 12 лет можно посмотреть, что бы тоже интересно было

Константин Харитонов

Паутина Шарлотты - это очень добрый, весёлый и одновременно немного грустный фильм.

Алексей Муравьёв

Алиса в стране чудес

Святая Вода

Хроники Нарнии, Золотой компас, Моя ужасная няня.

Юлия Кудрявцева

"Ловушка для родителей", "Мачеха", "Один дома", "Крокодил Данди", "Действуй, сестра"

Владимир Комаров

Зевс и Роксана. Про дружбу собаки и дельфина. Комедийный фильм для всей семьи.

Anar Ismailov

Старик Хоттабыч

Татьяна Пепелина

Очень советую прелестный сериал - Танцевальная академия http://www.kinopoisk.ru/film/507139/
Из фильмов: Принцесса на рождество, Рождественский поцелуй