Павел

Посоветуйте хороший фильм ужасов посмотреть пожалуйста)

Чугай

Зеленый слоник

Катерина Угняченко

«Иди и смотри» — советский двухсерийный художественный фильм режиссёра Элема Климова, снятый в жанре «военной драмы» по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова совместными усилиями киностудий «Беларусьфильм» и «Мосфильм» . Действие картины разворачивается на территории Белоруссии в 1943 году. В центре сюжета — белорусский подросток, который становится свидетелем ужасов нацистско-германской карательной акции, в течение двух дней превращаясь из жизнерадостного ребёнка в изуродованного старика.

Елена Коцеруба

зеркала, дом в конце улицы, мой кровавый валентин)

Димас

Подборка новых фильмов ужасов (HD)

1. Maмa (2013)
2. Шкaтулка прoклятия (2012)
3. Kоллeкциoнер 2 (2012)
4. Aпapтaмeнты 1303 (2012)
5. Сайлент Хилл 2 (2012)
6.Паранормальнoе явлениe 4 (2012)

. Азбука смерти / с 24 января 2013

5. Кэрри / с 14 марта 2013
6. Зловещие мертвецы / 2013
7. Техасская резня бензопилой 3D / с 3 января 2013
8. Джиперс Криперс 3 / 2013
9. Дом страха / 2013
10. Ничего не бойся / с 11 апреля 2013

Денис

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ужасов по разделам (мистика, мертвецы, привидения, и т. д. и т. п. )
смотри-не хочу...

Екатерина Вдовина

женщина в черном, прикольный, почти веришь в происходящее)))

Николай Чернов

"Синистер" : Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Лёшка Иванов

У холмов есть глаза.

Гостья Из Прошлого

Из нового ничего хорошего нет

Елена Малышева

"Искатели могил 1,2" , "Ведьма из Блер" ," Сайлент Хилл 1,2"
ну такие самые известные

Екатерина Чепурнова

Изгоняющий дьявола

Олеся Васильченко

посмотрите женщина в черном, монахиня или паронормальные явления

Анастасия Шацких

колликционер 2 (там мяса хоть отбавляй )

Сергей

омен 666

Денис Михайлин

Поворот не туда, техасская резня (2003),у холмов есть глаза, дом восковых фигур, экзорцист, птицы и конечно же кошмар на улице вязов. Еще советую пройтись по экранизированным романам С. Кинга и А. Хичкока

Anton Mironov

Смертельный лабиринт
Зеркала
Пила

Антон Кожица

Пирамида 2014, Зеленый Ад, Гробница, Волчья яма 1,2. это из новых самый класс!!!