Евгений Терешонков

посоветуйте. посоветуйте, пожалуйста, какой можно посмотреть фильм интересный. жанр комедия

Сережка Дидковсий

"1+1","Кококо","О чем говорят мужчины"

Оксана Радько

Свадебная ваза

Einherjar Russland

НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:
- с Джимом Керри: Эйс Вентура (две части) * Брюс Всемогущий * Лжец, Лжец * Пингвины мистера Поппера * Всегда говори «Да» * Я, снова я и Ирэн *
* Аферисты Дик и Джейн развлекаются.
- фильмы-пародии с Лесли Нильсеном: Голый пистолет (три части) * Аэроплан * Дракула: Мёртвый и довольный этим * Без вины виноватый * Неистребимый шпион.
- фильмы-пародии с Чарли Шином: Горячие головы (две части) *
* Заряженное оружие.
- с Робом Шнайдером: Цыпочка * Мужчина по вызову * Животное.
- со Стивом Мартином: Отпетые мошенники * Отец невесты (две части) *
* Оптом дешевле (две части) * Самолётом, поездом, машиной.
*******************************************************************************************************************
И просто улётные комедии:
*Реальные кабаны (про байкеров-неудачников, смеялись от начала до конца) ,
*Морское приключение (про двух друзей, попавших в круиз геев) ,
*Миллион лет до нашей эры (каждая фраза – прикол!) ,
*Затерянный мир (Светлаков озвучивает - прикольно так) ,
*Незваные гости,
*Взрослая неожиданность,
*Смерть на похоронах (настоящий английский юмор) ,
*Знакомство с родителями,
*Знакомство с Факерами,
*Дом большой мамочки,
*Белые цыпочки,
*Мошенники,
*Большой Лебовски,
*Шерлок Холмс (вообще супер!) ,
*Мальчишник в Вегасе (две части) ,
*Уж кто бы говорил (две части) ,
*Сдохни, Джон Такер! ,
*Убойные каникулы (пародия на фильмы ужасов) ,
*Лысый нянька: Спецзадание.

Ольга

муви 43

I?
Irina ????????????????

очень советую фильм претворись моей женой. ну такая ржака: -) и любовь любовь. от начала до конца фильма от смеха лопаешься: -)

Светлана Королькова

Предложение, одноклассники, однажды в риме, отлстяк на ринге, снежная королева (российский мультик 2012 г ),охотник за головами, голая правда,

Arman

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе