Юл
Юлия

Посоветуйте посмотреть интересный фильм:)

Наподобии Голодных игр, Бегущего в лабиринте, чтобы сюжет был интересный и захватывающий)

Мария Атанова

Тзбави меня от лукавого

Рафаэль Мялькаев

"Время" "Грань будущего" "Стражи галактики" "Тор, Тор 2" "22 минуты" "Дивергент" "Геракл начало легенды" "Люси"

Роман Зыков

Дивергент глянь классный фильм

Пырсов Вячеслав

Тепло наших тел.

Данил

Человек с железными кулаками. 14 Клинков. Власть убийц. Врата дракона. Эквилибриум. Облачный атлас. Падение чёрного ястреба. Дивергент.

Руслан Магомедов

Куб (1997), Голодные игры, Дивергент, Посвященный