Виталий Красилов

Посоветуйте какой интересный фильм посмотреть из современных ?

Александр Андрианов

Подмена
Идеальный побег
Телефонная будка
Законопослушный гражданин
Экзамен

Снежана Сыропущенская

"останься", "поколение п".

Элеонора Габбасова

Вчера на сайтах появился новый фильм "Спакт" оч. современный и динамичный! боевичок

Юлия Бенделиани

смотря какого жанра. если из комедии-агент джони инглиш1,2, из мелодрам- прости, я хочу на тебе жениться-это продолжение прости за любовь. триллеры- лица в толпе ужасы- женщина в черном. приключение-мрачые тени.