Ольга Сучкова

какой современный фильм можно посмотреть)))))))) но только интересный

Наталья Веснина

Джанго освобожденный
Хоббит: Нежданное путешествие
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Отверженные
Жизнь Пи
Хранители снов
Облачный атлас
Ральф
Мстители
Операция «Арго»
Невозможное
Хорошо быть тихоней
Монстры на каникулах
В доме
Королевство полной луны

Все вышеперечисенные 2012 года, "современные" ) ну и интересные, каждый по своему

Евгения Белоусова

Билет на вегас

Настена

1. время - волнительный и интиресный а задумка вобще круто
2. 007 кардинаты скайфолл - боевик и интиресный, и сюжет отличниый
3. судья дредд 2012 - крутой боевик с сюжэтом и вобще класс
4. петля времени - поучительный, бовичок класный
5. день когда земля остоновилась - конкретно поучительный фильм с Киану Ривзом
6. Аватар - ну фильм лучший 2011 года - 2 оскара
7. Мужчина по вызову 2 - комедия ( немного матная и пошловатая )
8. Уловки Норбита - комедия с Эдди Мёрфи
9. Операция Арго - политический интиресный фильм ( 2 минуты первые посмотрел и понравился мне фильм )
10 . Астрал, нерождённый, шкатулка проклятий - супер страшные фильмы