Алёна アりヨナ Raydro

Подскажите. Мне 12 лет. Что можно приготовить родителям. Что от легкое посоветуйте. Зарание спасибо

Белла а как називаеться рецепт

Эмиль Ибрагимов

Пожарить помидорки дольками и залить яйцами, поперчь, посоли, 3 минуты и готовы, только что ела. . ням...

Иван Чурилов

салат оливье например

Станислав Лебакин

Могу посоветовать сделать пирожные "картошка", потому что их печь вообще не надо, а сделать можно вообще из чего угодно. На мясорубке все перекрутить. Рецепты в инете разные есть-посмотришь, но кроме печенья можно даже батон нарезать и в духовке подсушить до золотистой корочки и тоже на мясорубке его. Можно и варенье даже добавить, шоколад или порошок какао, молоко, сливочное масло, на мясорубке туда же перекрутить любые орехи или поджаренные и чищенные семечки.
Все перекрутила пару раз и слепила картошки.

Ёжик Колючий

молодую картошку чистить не надо, отвари да с маслецом- объедение, только порежь на двухсантиметровые кружочки и не забудь посолить

Дмитриев Михаил

отварить картошку, пожарить сосиски или яичницу, помидорчики-огурчики в салатик. Смотря что ты умеешь и что есть в доме.

Алена

скажи сначала что у тебя дома есть???) ) не задавай глупые вопросы....

Кристина Курилович

советую просто научиться для начала запекать картошку в духовке, просто, вкусно и не дорого. Самое простое нарезать ломтиками их слегка подсолить и можно маслом сбрызнуть и разложив на решётке сунуть в духовку с смотреть когда готово будет достать. Можно на картошке надрезы крестом с верху сделать, положить масла или сало, и подсолив в фольгу завернут. Запечь. Когда научишься просто картошку запекать, тогда к картошке с мясом переходи.