Елена Моисеева

что можно приготовить родителям, интересное, вкусное, легкое?) ) что можно приготовить родителям?

Владимир Воробьев

Курицу запеченную в приправках и салатик греческий
Либо запеканку какую-нибудь овощную

Ольга Родникова

посуду вымыть...

Света Силантьева

зависит от набора продуктов и практических умений, детка))

Самойлова

запеканку!! если интересно напишите мне, я вам скину рецепт))

Юл
Юлия

Овощи запечь в духовке.

Марина Смирнова

Десерт. Смешай творог и со сметаной и сахарной пудрой. Возьми бокал или красивый стакан. И слоями укладывай в нем продукты: творог, ягоды (бананы или др. фрукты), творог, джем, крошка вафли или печеньки и снова творог. И чередуй слои. Укрась сверху.