Светлана Филиппова

Что приготовить? Заранее спасибо!

Олеся Казарина

Еду. Заранее, пожалуйста.
А впредь указывайте хотя бы набор ингредиентов.

Виктория Иванова

Свинина под грушевым соусом

Положите отбивные на сковороду и быстро обжарьте, потом залейте водой. Тушите 5 минут, пока вода не выкипит. Залейте сиропом от груш. Тушите на слабом огне до готовности. Снимите с огня и, не давая остыть, загустите жидкость в сковороде крахмалом. Подавайте с соусом и консервированными грушами. Гарнируйте брокколи или брюссельской капустой.

4 свиные отбивные, 400 г консервированных груш, 1 ч. л. крахмала

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2846.jpg

117 Пилот

Приготовьте тёплые вещи, документы и деньги, запас питьевой воды и запаситесь сухим пайком.

Эля Гончарова

рис с грибами в соевом соусе

Ев
Евгения

Салат "Арбузная долька"

Ингредиенты:

Куриная грудка- 300-400 грамм,
шампиньоны – 300 грамм,
лук репчатый- 1-2 головки,
яйца- 2-3 шт. ,
помидоры- 2-3 шт. ,
огурцы свежие – 2-3 шт. ,
лук зеленый – 1 пучок,
сыр твердый – 100-150 грамм,
маслины.

Приготовление:

1. Куриную грудку отварить – мелко порезать.
2. Грибы и лук нарезать кубиками, обжарить на растительном масле, с добавлением сливочного масла.
3. Яйца отварить, порезать кубиками.
4. Выложить слоями: куриная грудка - сметана-грибы, обжаренные с луком – сметана – вареные яйца- сметана.
5. Украшение сверху: помидоры- мелко порезанные, огурцы – соломкой +укроп, сыр – на терке, маслины.
Салат готов. Приятного аппетита!

Д.
Демон ....

Блин, ну до чего я не люблю такие вопросы!! ! Вы бы хоть указали нам, что у вас из продуктов есть, что именно вы хотите приготовить (первое, второе блюдо, салат, десерт и т. п. ) и так далее!! !
Еду приготовьте, елки-моталки!!!

Василий Васьнев

Колбаски себе наложи)))