Tamirlan T

что приготовить из клубники? только лёгкий, не тяжелый рецепт. Спасибо заранее

Екатерина Андреевна

Клубника фаршированная фисташками.

Ягоды промыть, порезать на половинки.
Фисташки смолоть пестиком (ножом), положить на сковородку+сахар+немного корицы.
на медленном огне все это карамелизовать буквально мин. 3

потом вынуть из половинок клубники немного мякоти, смешать с фисташками, нафаршировать половинки
можно подать с шариком мороженого и листьями мяты.

Александр Кадин

Клубника+сметана и чуть сахара. Если много клубники-по нескольку раз в день. Самое полезное-натуральное же, самое простое и вкусно.

Марина Васильева

Клубнику вымыть, слегка раздавить с сахаром и залить сметаной, перемешать.

Татьяна Малышева

слой клубники слой маскарпоне с сахаром. маскарпоне можно разбавить сливками или йогуртом. И десерт готов. А можно печенье смочить соком любым или ликером для взрослых затем клубника затем маскарпоне снова слойклубники маскарпоне. Украсить листиком мяты .

Ж. К

Самое просте и очень вкусно это смешать блендером мороженое и клубнику