Александра Россовская

Что можно приготовить легко? =)Заранее спасибо!

Оляля Bd.d/s

Яичницу)

Умка

..любое блюдо при определенном навыке!) кому-то борщ легко, а кому-то омлет сложно..

Александр Грачёв

7 причин по которым нужно есть яблоки. 1). Яблоки защищают от болезни Альцгеймера. 2). Яблоки служат отличной профилактикой против рака. 3). Яблоки полезны для профилактики повышенного уровня холестерина. 4). Яблоки полезны для сердца и сосудов. 5). Яблоко защитит от диабета. 6). Яблоки способствуют снижению веса. 7). Яблоки после еды (особенно углеводной) защищают зубы от кариеса.

L Listiniya

а какие продукты имеются ?

Ольга Попова

сварить куриный бульон и слопать с зеленью

Иван

да все легко готовится.

Юрий Юрий

Кашу, макароны, картошку, оладушки пожарить, смотря из каких продуктов и по какому поводу готовить собираетесь.

Галина Кишанина

Каля кулинар:
Рецепт:
1)Возьми ахиренную колбаску.
2)Возьми очень аппетиный хлеб.

1.Сделай-те бутер.

Комментарий: По быстрому можно сделать блины, можно сделать по быстрому пельмени, можно сделать по быстрому Чай.

Толик Грибенников

Самое легкое- это воду вскипятить. заварить чай- это уже сложнее. Если только не в пакетиках

Екатерина Петрова

Купить замороженые блинчики и пожарить

Настя Веряева

Пожарить куриные крылышки. Прям в сковородке. Ммм... Нямка: З

Shurik Vohidov

На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра, сверху - такого же размера - куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут будетрумяная корочка. С чаем или с кофе со сливками будет завтрак.

Дмитрий Ладанов

Простой рецепт вкусных
котлет.

Когда
от приготовления голубцов или фаршированного перца остается начинка, добавьте к
ней немного капусты и сделайте котлеты. Очень вкусно!

Что понадобится: 500
грамм фарша; Стакан вареного риса; Половинка среднего кочана капусты (можно и
больше) ; Лук; Морковка; Пучок свежей зелени; Одно яйцо; Панировочные сухари для
панировки котлет

Приготовление. Лук
мелко нарезать, натереть морковку на терке. Обжарить овощи в масле, добавить к
ним специи и нашинкованную капусту. Тушить под крышкой до готовности капусты. В
конце приготовления добавить мелко нарезанную зелень. Остудить капусту.

Фарш и рис смешать с капустой, добавить яйцо, посолить и поперчить, приправить
любимыми специями. Хорошо вымешать массу.

Мокрыми руками сформировать небольшие котлетки, обвалять их в панировке и
обжарить со всех сторон в разогретом растительном масле. Очень вкусно с салатом
из свежих овощей и с отварной или жареной картошкой.

Чтобы котлеты были ароматнее, в панировку можно добавить специи
– немного перчика, тимьян, базилик, орегано – что любите.