Еда на скорую руку

Подскажите какой-нибудь простой легкий завтрак=)) Чтобы и готовить недолго и холодным есть можно=)) Заранее спасибо)

Творог+сметана.
Если легкий-то нежирные.
А можно сырники из тех же ингредиентов. Холодные тож вкусные. С ягодами:)
Елена Королева
Лучший ответ
мелко нарезать 1 помидор 2 ложки укропа, 4 маслины мелко нарезать смешать с 2-3 ложками творога, 1 ломоть хлеба с маслом, 1 стакан свежевыжатого сока апельсина, стакан чая.
яйца фаршированные, их с вечера можно сделать
София Симонова
кукурузные хлопья и йогуртом
овсяные хлопья с молоком или йогуртом
СТАКАН СОКА ( из соковыжималки ) вполне заменит лёгкий завтрак

А ещё можно приготовить очень полезный лёгкий завтрак :
500г. помидоров, зубчик чеснока, луковица, 2 сладких перца, огурец,
2ст. л. оливкого масла, сок пол-лимона, соль по вкусу, зелень.

Помидоры ошпарьте и снимите кожуру. из перца удалите семечки.
Огурец, чеснок, лук почистить .
Смешайте всё в блендере с оливковым маслом .
Приправьте соком лимона, солью.... присыпать зеленью .

На стол подаётся в холодном виде с багетом .
Приятного аппетита !
Дана Сатжан
сделай себе побольше вот такого калорийного салатика :
Варёное мясо курицы - соломкой + сыр, натёртый на тёрке + рубленные грецкие орехи + соль+ майонез. Всё хорошо перемешай и наслаждайся по утрам.. . Вкусно, быстро, калорийно.. . )))
бутик
На кусок батона кладете кусочек колбасы, сверxу кусочек плавленого сырка, сверxу майонез и в дуxовку. через несколько минут готовы горячие бутерброды, которые можно есть и в xолодном виде.
Омлет!
жареныя яйца с помидорами
Горячий бутер.
Берешь хлеб в духовку до разогрева, сверху мясо в духовку, пока хлеб не подрумяниться, потом сверху огурчик, майонез, помидор и сыр, и в духовку опять же, до расплавления сыра.
Духовку нагшреваешь до 170, хотя смотри по своей духовке.
Если духовки нет тоже самое только в микроволновке, только корочки можешь не дожитаться в первом действии.