Наталья Незлобина

Хочу приготовить что нибудь) Посоветуйте что нибудь легкое, летнее)) ) Заранее спасибо)))

Zh
Zhenek

Салат из фруктов, политый медом.
Любимый фрукт порезать, сверху взбитые сливки либо взбитые белки.
Коктейль : 1 ст молока, ложка мороженного, фрукты и сахар по вкусу.
Желеееее ( люблю его)
Соки сделай.
Блин, как же всего этого захотелось сейчас!! ! :)))))

Айгуль Куангалиева

Томатный суп:
пачка рубленных томатов (если у Вас не продается-просто разрежте крупные помидоры пополам и натрите на крупной терке, кожица останется в руке)
свежий огурчик-очистить от кожицы и тоже на терке или мелко порезать
смешать с получившимся томатным пюре, если очень густой-разбавить томатным соком)
Посолить, чуть перца, заправить сметанкой и посыпать зеленью 🙂

Олег

Не нужно готовить, кушайте свежие ягоды, вишни, клубнику, шелковицу, черешни. Из них же можно сделать коктейль добавив мороженное немного молока и взбить на блендере. Наслаждайтесь

Макс Цорионов

Что может быть вкуснее холодной окрошки на обед в жаркий летний день? Рецептов окрошки - тьма, я больше всего люблю на кефире. Кубиками режете свежий огурец, отварной картофель, отварное мясо или курицу (без мяса она еще вкуснее, но мужчинам везде подавай мясо) , хорошо, если есть редиска, отварное яйцо, много свежего укропа. Заливаете это кефиром пополам с кипяченой водой, посолите, добавьте щепотку сахара. Можно и на воде делать, на квасе, на минеральной воде делают, в общем - вариантов - тьма! Лучше, если она остынет в холодильнике, я обычно добавляю лед. За уши не оттянешь!

Оксана Абдулханова

Коктель) мороженое) фруктовый салат

Sergey

летний салат)))

Виталий Попов

запеканку из кабачков- легко и вкусно

Олег Наумов

коктейль, мороженое, фруктовый салат

Ольга Яблокова

Рецепт "Чипсы в микроволновке"
Чипсы в микроволновке ингредиенты Вымойте картофель щеткой, а очищать от кожуры или нет, решайте сами.
Нарежьте кружками или дольками как можно тоньше - удобнее всего делать это слайсером или специальной теркой с держателем для продукта, которую повара называют "мандолина". (У меня была обычная овощечистка. )

Чипсы в микроволновке ингредиенты На бумагу для выпечки (пергамент) выложите в один слой ломтики картофеля.
По желанию можете посолить, добавить специи на ваш вкус!! !
Я готовила со специями и без - и ДАЖЕ БЕЗ СОЛИ очень вкусно!! !

Чипсы в микроволновке ингредиенты Включите микроволновку на мощность 700 Вт, готовьте 3-5 минут. Все зависит от вашей микроволновки!!! !
Как только увидите, что поверхность ломтиков стала слегка коричневой, сразу же вынимайте и перекладывайте на бумажные полотенца.
Но не раньше, иначе чипсы не будут хрустеть.
Повторяйте эту процедуру, пока не закончится картофель.

Приятного аппетита Вам и Вашим деткам!!!

Роман Хомченко

желе ягодное
салат фруктовый
салат овощной
сорбет

Владислав Kaban

салат из огурцов и помидоров, капусту потушить)

Светлана Бородина

фруктовый или овощной салат или фрэш