On Cleans

Мне 12 лет. как можно удивить родителей! ? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Ну к примеру что нибудь из еды приготовить (несложное)

Петрова

посуду мопой.. и пыль протри.... да трусы свои постирай.... вот удивятся!

Андрей Ревин

забеременей

Илья Кипер

А ты как себя в семье обычно ведёшь? - Поступай с точностью до наоборот: не здоровалась по утрам? - здоровайся. Сидела за компом, вместо приборки по дому и приготовления пищи - соответственно переменись. Гуляла с друзьями, не интересуясь их жизнью и заботами, - поступай наоборот: вечером подойди, поинтересуйся, как у них прошёл день, не нуждаются ль они в чём-то в твоей помощи. И т. д. и т. п.
Они так удивятся, что могут и к психиатру повести.

Игорь Козлов

добейся чего-нибудь. займись чем-нибудь

Анна Агеева

зачем) ) что за цель)

Андрей Голованов

это ты про еду спрашивала? или про "скрышиспрыгнуть"

Ев
Евгений

Их радует, то что сделано своими руками!

Юлия Деревенская

учись хорошо и веди себя хорошо))

Алтынбек Султанов

Сделай им запеченую курицу фаршированную грибами....

Полина Тарасова

побегай без трусов

Светлана

я не знаю что для тебя не сложное лучше купить что нибуть

Олег

приготовь фруктовый салат, если родители любят сладкое
банан, апельсин, яблоко, киви, груша, виноград ягоды - фрукты, которые у тебя есть нужно почистить и порезать на разные кусочки можно кубиком, выложить в креманки или пиалочки, посыпать чайной ложкой сахара и добавить на порцию 1-2 столовые лодки сметаны или йогурта. Можно орешки добавить, изюм
Можно коктейль сделать.

Мария Романова

Привет, тёска!: ) Приготовь вафельнй торт! Вот сайт на котором можно найти рецепт: ) http://www.gotovim.ru/recepts/bake/vawel/
я своей маме сделала) ей оч понравился!)))

Юля Стрельцова

Приготовь покушать то, чего не могут твои родители и родственники (дед, баба)