Ма
Машка

Посоветуйте смартфон

Собираюсь приобрести новый смартфон. Самые строгие требования ставлю к дисплею и дизайну. Дисплей должен иметь высокое разрешение и хорошую контрастность. Дизайн: смартфон должен быть вытянут немного, как, например, 5-й айфон, да и размеры такие же желательно. Мне понравились такие: HTC Desire 500, HTC Butterfly, но пока сомневаюсь на их счет. У первого классный (для меня) внешний вид, но слабоват дисплей, и задняя крышка печалит. У второго шикарный дисплей, средний дизайн и нет разъема для СД-карты. И еще, желательно, советуйте смартфон с более тонким корпусом. Стоимость любая.

Азер Заманов

Посмотри на алкатель. В салонах мегафон. Мне понравилась модель SNAP

Сергей

поищите на 2Еzone ком или ру не помню