Маргарита Митюхина

Сидящие на "юморе mail.ru",на самом деле глупые, или притворяются?

Ваня Власов

Мааааууу

Катерина Д

один как все и все на одного

Андрей Викторович

мудрец тут видит мудреца,
овцу овца

Лис Лисицын

Кроме сидящих, есть и стоящие, и лежащие!

Михаил Филатов

Здесь сидят умные с юмором люди. А ты к какой категории относишься? К глупой?

Машенька Воронюк

Что-то ты сегодня слишком интенсивно дурью маешься. Подумай о других, им ведь может дури не достаться.

Данил

Ку -ку? ! 🙂

Юл
Юлия

пииииип!

Александр Семенчуков

развлекаемся .а вам скушно?

Танюся Власова

Ну, кое-кто здесь "простой до смешного"... А в основном не дураки 🙂

Наталья Матросова

нет, мы просто прикалолись над тобой, а на самом деле мы умные, культурные, воспитанные, образованные.... но просто весёлые!!!

Катеринка Сачкова

я здесь отдыхаю, мне просто интересно общение

Екатерина Бурцева

Ну... ты о себе лучше знаешь))))