Елена Добрынина

как подписаться на юмор и приколы в mail.ru

В*
Валерия *******

нада в яндексе подсказку поискать..

Вова Vk

У себя в личке коллекционируй. Под любым вопросом есть рамочка, в правом нижнем углу увидишь Подписаться. Нажимай - и всё, что понравилось - твоё!

Александр Дмитриченко

Заходи да юмори))))))))))

Сергей Курченко

Тебе будет тяжело.

Галина Ярмоленко

Вы тут.. Переходите в знатоки и дерзайте, нашего полку прибыло. Тут вам и приколы, и юмор, и чего даже вы не ждали. Хорошие у нас юМОристы. сами увидите...

Ольга Федорова

Всю жизнь жил без нашего юмора и еще бы жил.. . Перед смертью не нахохочешься.

Сл
Славик

Переведите 5000$ на мой счёт и прибудет Вам счастье...

Furkat

Александр, зачем подписываться? заходи и юмори!)))