О@
Ольга @>

Подскажите, как самостоятельному сбросить ошибку, горит чек энджи на панели приборов. Митсубиси паджеро 4.

Митсубиси паджеро 4.

дело в том что при низкой температуре залил свечи. Но машину потом после замены свечей завел.

Татьяна Фишина

а причину горения чека устранили? так просто сбросить ее она ведь снова может появиться

Ян
Яна

Есть вариант, снять клеммы с АКБ, только ошибка опять выскочит и будешь искать код на магнитолу.))

Anton V. Merkulov

если причина устранена, то сама погаснуть должна, через какое-то время. если ждать не хочешь, скинь клемму с АКБ минут на 10

Андрей Способин

клеммы можно хоть на час скинуть, если ошибка записалась в ЭБУ, ее только через компьютер можно удалить на диагностике!