Екатерина Сахненко

что ожидает врага с астральной точки зрения, который всячески, длительное время, делает пакости в жизни других ?

Ал
Алсу

С астральной? Ничего.

Александр Князев

Делать пакости безнаказанно можно только лохам и тем кто ниже его. Равный по уровню уже даст сдачи. А если нарвётся на мага, то мир праху его.

Татьяна Комирко

ничего.. . ответственность несут дети.. . если будут

Юлия Тимофеева

дети с астральной точки никакой ответственности не понесут. если брать колдвство, например сделать плохо каму то не напрамую а с помощью ветра, то получается что порча наводится острально, проклятие на человеке тоже может кружить около человека около семи лет, где оно находится если не ложится на человека в течении недели, в острале ил воздухе, воздух везде в том числе и в острале. лечение по фотографии тоже самое за исключением где фотографию человека нужно вшить в одежду. что может быть за сделанное зло? да никто не сможет вам точно сказать. быстрее всего как кому. возьмите священномученника Киприана. колдуном был сильным этого и церковь отрицать не станет. но он пришел к Богу, вверовал в бога и ему грехи его простились. Бог сказал приди ко мне последним приму.