А:
Андрей :-))

С чем может быть связано неприкращающиеся приступы кашля в течение длительного времени, с точки зрения эзотерики?

Анна Баринова

Если кашель начинается после недовольства окружением, проявления вами агрессии, то это проблемы по 5 чакре выходят наружу, т. е. на физическом плане они так проявляются. Ну и души там могут в этой области находиться умерших предков ваших. В общем говорите "Я себя прощаю", "Я всех прощаю" должно помочь.

Виктория Петрова

частый кашель без видимых причин может возникать у человека, который легко раздражается. У такого человека слишком развит внутренний критик. Ему следует проявлять большую терпимость, особенно по отношению к самому себе

Татьяна Гребенникова

Выброс негатива, самоочищение организма. медицинский вердикт в таких случаях - коклюш. Но, при этом эти же медики не могут внятно объяснит с чего это началось и как это лечить.

Алишер Сахибназаров

смотря какой кашель, по ощущениям. если удушливый, чаще влажный - такой человек поведением своим кому-то "рот затыкает", не дает себя проявить. если кашель сухой, резкий, схожий на лай собаки - такой человек в своих высказываниях к кому-то слишком резок ...одним словом собака )
ну а если по энергетике, возможны энергетические атаки, типа душит его кто-то или что-то. так же нельзя исключать индивидуальную предрасположенность, например у тельцов слабым местом считается горло, так что при общем понижении энергетики все равно первым будет страдать горло ...кашель, ангина, ..

Leonid Perevalov

Желание "лаять"на мир. " Увидьте меня! Слушайте меня! "