Ан
Анна

ДТП после покупки машины и череду всевозможных штрафов за короткий промежуток времени с точки зрения эзотерики?

Как можно объяснить, за рулем 5 лет

Дмитрий

Не привыкли к управлению новым авто, к ее габоритам. Не спешите гордиться стажем вождения, а привыкните к ней и меньше ругайтесь за рулем. Хвалите свою машину, ей все равно, а ваши нервы будут успокаиваться. 😉

Дмитрий Бондарев

Машину нужно было почистить а потом садится за нее

Василий Васьнев

Машину купили за "грязные" деньги.

Мадина

Новое нужно чистить, потом заряжать энергетикой и обмывать...