Семён

1 7 4 4 1 модераторы сделайте что нибудь - кто согласен? даже на юкоз есть счетчик бесплатный

на любом сайте даже от юкоза есть бесплатные счетчики посетителей, для майл ру этот счетчик может вообще не нужен? ? так пусть уберут. Или за 1 минуту запустят. Хотя возможно поисковые роботы лезут с каждого поиска к сайту и будут по несколько млн. пользователей?
почему бы как на юкоз не сделать хоть бесплатный счетчик посетителей?

Сергей Тычков

тебе то не все равно ?