Maral

Собрался покупать новую видео карту GeForce GTX 650 Ti 2048MB. Есть вопрос!

Подойдет ли она к моей материнской плате? Плата: Asus M3N78-VM
Заранее спасибо!

Assyr

Подойдет, слот PCI-E x16
Только не бери с 2 гб, бери с 1 гб, а то при шине 128 бит второй гиг абсолютно бесполезен!! !

Артем

Конечно. 1 x PCIe x16 под нее на твоей плате. Смотри чтоб питания хватало еще Pin разъемов от БП.

Миша Сергееи

пойдет, только вот если 650ти береш тыщ за 6 то лучше добавь 700руб-1тысячу и купи 660 http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/723571/

Alima Bakirova

подойдет