Жанна Содомова

Получится ли на мой ноутбук установить видеокарту GeForce GTX 660M?

У меня ноутбук : ASUS k53s
Видеокарты :
geforce 610m - дискретная
intel hd graphics family - интегрированная
Получится ли на мой ноутбук установить видеокарту GeForce GTX 660M?

Нурзат Алымкулова

только вопрос такой - где вы её возьмёте? решите сначала эту проблему

Сергей Кабачков

Ну если ты найдешь саму эту видюшку GTX 660M, сумеешь разобрать ноутбук, отпаять старый чип, припаять новый и решить все вопросы связанные с охлаждением и питанием, то тогда да, конечно получится.