Наталья Мороз

Народ как вам видеокарта geforce gtx 525 Народ как вам видеокарта geforce gtx 525

Юлия Воробьева

не по цене - новее и производительней можно найти

Ирина Козлова

Смотря для чего. Непопала даже в рейтинг из 50 - ти штук

Мурашкин Александр

Это не видеокарта, а видеочип гребаный обрезок - перевожу, полная параша... то есть для оффиса.

Роман Жихарь

нормальная видюха, еще года на 3 хватит.. . но gainward gtx 550 ti лучше.. . У самого стоит gainward gts 450, тянет даже Метро 2033 (а ты попробуй на максималках запустить, не каждая справится, грузит и греет по полной...)