Александр Вяткин

Кончики зубов стали прозрачными. В последнее время ем много лимонов)) Виноват ли в этом лимон?

Не, пиво не пью и прочий алкоголь))

Анастасия Сущ

В этом виновато пиво, которое ты в последнее время много пьёшь.

Тилли Ток

да, виноват лимон

Маргарита Корнилова

после лимона полощите рот теплой водой хотя бы

Екатерина Королькова

У меня всегда были прозрачные кончики зубов, не знаю, почему. Эмаль здоровая. Лимоны, возможно, тут и не причем

Владимир Ильиных

у меня тоже прозрачные.. и по моему всегда такие были.. возможно генетика, но думаю лимон свое дело тоже делает