Ольга Юлинова

национальность преступников уже перестали называть некоторые телеканалы, но я почему то понимая кто может совершать

такие преступления типа, когда чувак переходил дорогу по нему открыли огонь из машины из огнестрельного оружия за то что он медленно переходил якобы её,среди белого дня при "куче" народа пытались догнать и добить, не получилось

Алмаз Джурабеков

В чем заключается вопрос?
Этим действием они лишь помогают сплотиться правым. Перед общим врагом: правительством и кавказцами.
новости будут расходиться по пабликам вконтатке, многие молодые люди перейдут в правых.
А умалчивающее правительство, которые покрывает кавказцев будет очень опечалено новой волной оппозиционеров.