Тават Одинцова

Реально ли сдать физику, если готовиться только по книгам ЕГЭ и на сайте РЕШУ ЕГЭ?

Оксана Мартынова

Конечно реально. По-моему с таким обилием пособий на сегодняшний день можно сдать на отлично.

Марина Павлова

если очень много прорешаешь то вполне

Di
Dima

а разве обязательно сдавать именно физику, и вообще как минимум на 3 по любому сдашь если захочешь, потому что учителя сами тебе ответы говорят