Татьяна Юдакова

Скажите пожайлусто док. фильмы или обычные про банды Лос-Анджелиса (ктороые в наше время)..

Руслан Ламан

в контакте или на ютубе набей в поисковике банды лос-анджелеса ..
ну не знаю насколько они современны, но там много, самые опасные города с доналдом макентайром или девидом не помню точно, 1 из серий есть про Л, А банды

Андрей Иванов

Добавлю свои пять копеек к теме, поиграйте в GTA, разработчики брали темы из криминальных сводок LA, и консультировались с полициеей и представителями криминала сего города. Скоро GTA V. В новой будут представленны все существующие ныне группировки и их взаимотношения...