Александр Пуляев

В чем отличие в наше время в понятиях "банда", "шайка", "тусовка", "оппозиция"?

Ирина Соболева

По моему, это слова - синонимы.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да вроде особых отличий нет

Константин Удаков

Можно и дальше добавить ГОПГ государственная организованная преступная группировка

ОК
Олег Кирьянов

В том же, что и между партизан-террорист, бандит...

Татьяна Степаненко

Этот Вопрос - запевка для хорового воя .Для создания коллективного негатива.
Эти слова имеют различный понятия, различные смысловые значения. Означают различные общественные и социальные явления .