Ирина Бойкова

Вот и Бриджит Бардо просит гражданство у Путина, что ответим пенсионерам-актерам?

Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка. Об этом 4 января актриса написала в открытом письме.

По словам Бардо, она готова просить российского гражданства и "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных".

В письме идет речь о двух слонах, которые заболели туберкулезом. В конце декабря 2012 года было решено усыпить их, чтобы они не заразили людей. Бардо, как отмечает газета Le Monde, ранее просила французского президента Франсуа Олланда спасти животных, однако ее просьба осталась без ответа.

В 2011 году Бардо написала Владимиру Путину, занимавшему в то время пост главы российского правительства, письмо с благодарностью за то, что он запретил в России охотиться на детенышей тюленей. Тогда актриса назвала Путина "президентом своего сердца".

Рыжая Ирония

Брижи́т Анн-Мари́ Бардо́[1][2] (фр. Brigitte Anne-Marie Bardot [bʁi.ʒit baʁ.do]; род. 28 сентября 1934 года) — французская певица, киноактриса, фотомодель и защитница животных.
Впервые снялась в кино в 1952 году. Завоевала всемирную популярность благодаря роли в фильме «И Бог создал женщину» 1956 года. В 1950-х она была для Европы таким же секс-символом, как Мэрилин Монро для Америки. В течение своей 21-летней карьеры в шоу-бизнесе снялась в 48 фильмах, записала 80 песен, выступила в различных музыкальных шоу. Закончив кинокарьеру в 1973 году, Бардо начала деятельность по защите животных. С 1990-х неоднократно выступала с критикой иммигрантов и ислама во Франции, гомосексуализма и межрасовых браков, в результате чего 5 раз была осуждена «за разжигание межнациональной розни» .
(Вики)
Наш человек! Берём!

Денис Кондрат

у нас дети мрут как тараканы а она о слонах... с ума тут сразу сойдет... видать уже сошла

Наталья Тормосина

добро пожаловать

Сержик Викторов

хорошая годная тетка... надо брать

Александр Герасимов

Дык пусть Путин едет во Францию лечить слонов, стерхов-же научил летать!

Лариса Фролова

Вот они, душки

Александр Александров

ничего, просто уважать как это и делали

Екатерина Горшкова

На рублевки места всем хватит пусть приезжает.

Илюха Попов

А Путин легко раздаёт гражданство, не заботясь не о Законе не о Конституции. Да просто мудак.

Анна Дмитриева

А вы вспомните с чего началась буза в Южной Осетии и Абхазии? С раздачи паспортов. Вот и здесь мало - помалу глядишь - Прованс и Бордо попросят принять их в состав РФ.

Кристина Берзина

Во Франции почти не осталось французов!
Арабы там, как у нас кавказцы!
Так что слоны здесь ни причём...

Алексей Куликов

У нас своих придурков хватает. А в дурДуме помоложе есть.

Николай Илюшкин

Да нехай все едут.. . Авось места то всем хватит...