Ла
Лариса

Внимание! Доказательство того, что В. В. Путин просил по хорошему отдать ему Крым ...Ответ Украины был однозначным :

https://www.youtube.com/watch?v=AJrd__D-UGI

Даша

Почему никто не скажет прямо этим полудуркам : "На чужой каравай - рот не разивай! ". Вот скажите : "В честь какой радости Крым - это Украина? Ну, если уж они такие независимые и так тяготятся союзом с великороссами - ну и мотайте в Речь Посполитую холуями с тем, с чем пришли. А пришёл ваш Богдан Хмельницкий с "Нэнькой Украиной" размером с советский колхоз! Всё остальное - все земли, города.. . вам бесплатно и безвозмездно дала Москва! За всё это, к стати она заплатила кровью и добыла или вернула это в боях с врагами. А вы кусаете дающую вам руку, как подлые сучонки! Да вы и есть - они самые!!!

Храпская Юлия

Он его по хорошему взял. По плохому, с кровью действуют только майдауны.

Анна Берне

Он сам не понял-как Крым стал Россией.

Ан
Анвар

ПУТИН НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ ОН ТРЕБУЕТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Azamat Mamedov

Та хохлы ж як диты малые.. . нэ чого нэ разумэють...

Сергей Курченко

— Виктор Федорович, как это Владимир Владимирович напал на Украину?
— Я его попросил.. .
— А как вы до этого додумались?
— Он меня попросил...

Соня Кошка

Почему украинцы ненавидят крымчан да же украинцев в Крыму?