Михаил

скажите ???зачем вы спрашиваете и задаёте вопросы которые вас не касаются и выставляете чужие фото а не свои

Яна Черемисина

И, что характерно чаще не свои . Здоровый инстинкт самосохранения, и безопасный способ удовлетворить любопытство .

Роман Руднев

Один раз просила знакомая задать её вопрос тут, чтоб через ее страницу (в мире) не было возможности у друзей прочитать тот вопрос. ))

Na
Natali

хочу узнать ради своей выгоды про какого -то человека.
к примеру либо отпустить либо предпринимать какие-то меры.. .
а если вдруг со здоровьем не то.. .
много ПОЧЕМУ????

Валерий Закарлюка

а ещё телепат, тут 99% говорят и спрашивают о себе в третьем лице.