Имя

Почему вы боитесь выкладывать сюда фото, когда задаёте вопросы?

Кравченко

Страшно ж) ) )
Вдруг какой нибудь тру маг на меня порчу наведет. И что мне с ней делать? Если только на барахолку снести в тряпичный ряд.

Mike

Мне не страшно, просто неадекватно реагируют некоторые...

Василий Жирнов

))) а зачем вы их что солить будите?;)

Anastasiya Omarova

Не хотят на всеобщее обозрение выставлять свои проблемы, вдруг друзья увидят, знакомые и т. д. Я таких людей понимаю. Мне отсюда многие на почту шлют фото. Людям так комфортнее.

Дмитрий Якунин

нах не подскажешь