Валера Панченко

Когда следующий конец света? и вообще скиньте их рассписание)))

А то я уже на 2 опоздал

Искренне ваш будущий повелитель мира

Прямицын Денис

Маловато у тебя знаний для повелителя. Даже расписания концов света не знаешь.

Тимур

Говорят где то через 3 недели после 21 декабря

Ал
Алексей

Майя ориентировались на астрономические события и сообразно им вели счет дням. Современные астрономы, переводя календарь майя в григорианский, "привязывались" к тем же событиям - задокументированным как в Южной Америке, так и в Европе, но допустили неточность и расхождение между календарем майя и григорианским составляет не менее 60 дней.
Значит предсказанное событие будет 18 февраля 2013 года и скорее всего это не Конец Света, а конец Эры.
А по моим пророчествам http://www.vmalunov.narod.ru/20.html Конца Света не будет а будут природные катаклизмы, но в живых останутся не многие если не поверят и не раскаяться друг перед другом за содеянное.
Мои подсчёты сделаны на основании знаний египетских жрецов и расшифровке "Откровений Иоанна Богослова".
Знаменитый Григорий Распутин предсказал подобное моему, только на 23 августа 2013 года.
Лично для меня неважно кто мне поверит, а кто не поверит - меньше на Земле народа, больше для других кислорода.
Как говорится : -По вере Вашей да будет Вам.

Зайлабидин Мурзакулов

Здесь описаны даты конца света, ожидавшегося в христианском мире согласно различным трактовкам Библии и Священных преданий пророков и согласно разным системам отсчёта в разных календарях.
33 год — Год распятия Христа.
666 — Иоанн Богослов сказал когда-то про Число Зверя и понеслось.
900 год — наступление X (десятого) века.
999 год — перевёрнутые шестёрки.
1000 год — окончание тысячелетия, знатная дата для конца света.
1033 год; — 1000 лет со дня Распятия и Воскресения Христова.
1492 год конец света начался для индейцев, для Европы же открылся Новый свет.
1666 год — Опять число Зверя. БП для Лондона в виде кислотного дождика
1699 год — Число Зверя, с прибавленным возрастом Христа.
1844 год — по Европе бродит Призрак Коммунизма, бушуют революции.
1899 и 1900 год — XX (двадцатый) век.
1999 год — перевёрнутые шестёрки.
2000 год — ПЦ компьютерам. К власти в РФ в первый раз пришёл Путин.
2011 год — трактовка Библии. Смотреть ниже↓.
2012 год — Ещё много чего произойдёт.
Предсказания
156 — конец света и Апокалипсис согласно пророчеству одного из первых крупных христианских еретиков Монтана.
1332 = 666 * 2. Учение о скором конце света в 1332 году распространялось добровольцами ещё Византийской ПЦ.
1492 — в этот год, по византийскому летосчислению, миру должно исполниться 7000 лет, и такая круглая дата не могла не увенчаться концом света, в связи с чем множество как католиков, так и православных сидели на измене в ожидании апокалипсиса. Также в этом году Колумб открыл Америку, что можно трактовать как пейсец для индейцев.
1524, 15 января и 20 февраля, позднее 1525, июнь — конец света, великое наводнение согласно предсказаниям немецкого астролога и математика Йоханнеса Штоффера.
1533, 18 октября — конец света согласно расчётам немецкого математика и монаха Михаэля Штифеля.
1688—1700 — конец света согласно расчётам и толкованию Апокалипсиса средневекового шотландского математика Джона Непера.
1736, 13 октября — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям английского богослова Уильяма Уистона.
1814, 19 октября — конец света, последующий за рождением второго мессии Шилоха прорицательницей Иоанной Сауткотт.
1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя.
1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии последователями Уильяма Миллера.
1848 — конец света согласно предсказаниям румынского святого Каллиника.
1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня.
1900, 1(13) ноября — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение.
1914 — Согласно пророчеству Даниила, должны были закончиться «времена язычников» . Что именно должно было произойти — непонятно, исследователи Библии высказывали много разных предположений. Дату просчитал Уильям Миллер. По идее, весь мир должен был принять Православие/Католицизм/Лютеранство/Кальвинизм/другое течение Христианства. На деле просто произошла ПМВ, окончившаяся БП для 4 империй (Турция, Россия, Германия, Австро-Венгрия) .
1919, 17 декабря — конец света вследствие парада 6 планет, вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчётам американского метеоролога Альберт Порта.
1925, 28 ноября, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… Истинно вам говорю. © Булгаков.
1939-1945 — в виде Второй Мировой. В роли Антихриста — Гитлер. СССР типо спасает мир, не наоборот.
Короче очень много этих дурацких предсказаний..

Anar Rustamov

Отправь СМС со словом "ПИСЕЦ" на номер 666 и получи расписание концов света, 13 руб без НДС.

Дмитрий

на рен тв говорили, что 2013 13 февраля или 2014 14 февраля.
к сожалению мы все на него опоздали теперь ждем очередной газетный выпуск, в котором журналисты сообщают людям, что наступает конец света.

Лена Пур

как только космические пожарники долетят до Солнца, как потушат, так и будет КОНЕЦ СВЕТА