Diana Adamiya

ПОМОГИТЕ ПЖЛ! На работе реорганизация, перемены это хорошо, но к лучшему ли они? =/СПАСИБО ВАМ!

На работе реорганизация, перемены это хорошо, но к лучшему ли они? =/Ухожу в др отдел, будет ли мне там лучше, з/п больше, карьерный рост/...или же уйду вообще из этой компании в лучшую, за большую з/п и по душе?... где у меня сложится карьера на старом месте или бросать это болото и уйти на новое место?
Внутри ощущаю что все по ходу реально устала от своего прежнего места не реагирую, пытаюсь но голова как-будто отказывается вопринимать информацию.
Но ведь в любом случае все будет хорошо, главное чтоб любимые были рядом)

Анна 24.12.87

Если честно боязно мне на новое место уходить, знаю что справлюсь, но все равно страшно как-то.. /

Антон Щербаков

хаха лично для вас они только к лучшему вам пережить неочем